Гибридный Jeep Wrangler теперь доступен для заказа в Европе


Jeep представляет в Европе свою третью подключаемую гибридную модель, Wrangler 4xe, которая недавно была запущена в производство в США. На европейском рынке бренд уже предлагает модели tCe ompass 4xe и Renegade 4xe.Продажи в США должны начаться в первом квартале этого года, а в Европе первые поставки потребителям ожидаются к лету этого года. Первоначально Jeep Wrangler 4xe в специальной «Первой версии» будет доступен для предварительного бронирования на нескольких рынках: Италии, Испании, Германии, Франции, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и Австрии.

Гибридный Jeep Wrangler теперь доступен для заказа в Европе

Американский автопроизводитель решил сделать ставку на электрификацию. И доказательством этого является введение подключаемых гибридных вариантов некоторых из самых последних моделей Jeep. Новый Jeep Wrangler 4xe — один из тех знаковых автомобилей, которым пришлось адаптироваться к новым временам и обогатить механическое предложение электрифицированной альтернативой.

Гибридный Jeep Wrangler теперь доступен для заказа в Европе

В ближайшие годы Jeep намерен предложить, как минимум одну электрическую или электрифицированную версию каждой модели. Наличие уже трех PHEV в Европе не случайно, так как марка должна поторопиться, чтобы снизить средний выброс CO2 от новых автомобилей в Европейском Союзе.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы