Гиперкар Bugatti попал на видео в преддверии дебюта 28 октября


Загадочная новинка концерна Bugatti готова к релизу. 28 октября компания анонсирует новый гиперкар, а пока что он попал в объектив камеры обычного человека.

Во Франции на автодроме Paul Ricard Circuit была замечена новинка Bugatti, которую оперативно успели заснять как на видео, так и на фото.

Гиперкар Bugatti попал на видео в преддверии дебюта 28 октября

Данная модель является спортивным автомобилем высокой производительности, который был создан специально для трека. Его главными отличиями являются большие воздухозаборники, компактная подковообразная решетка и вентилируемый капот. Также у автомобиля можно заметить аэродинамический кузов и вентилируемые крылья. Спортивный автомобиль имеет ковш на крыше, центральный плавник и навес, сильно похожий на гоночный автомобиль. На автомобиле стоят массивные шины компании Michelin и боковые ковши.

Сзади располагается выхлопная система с четырьмя трубами, которая находится в центре под большим крылом. У гиперкара имеется массивный диффузор, нижний стоп-сигнал и X-образные задние фонари, по которым и узнали в этом автомобиле новинку Bugatti.

Гиперкар Bugatti попал на видео в преддверии дебюта 28 октября

Как говорят эксперты, автомобиль создан на основе другого гиперкара, Chiron, но уже с облегченными кузовом, кокпитом и шасси. У спорткара, скорее всего, будет 8-литровый двигатель W16 с

Фигурирующая в тизере, опубликованном компанией, цифра 0,67 может означать удельную массу гиперкара, но если снизить его вес до 1072 кг, форсируя двигатель до 1600 лошадиных сил, так как это максимум двигателя Chiron. четырехцилиндровым турбонаддувом.

Мало что подтверждено на данный момент, но есть предположение, что во время дебюта 28 октября гиперкар будет представлен в единственном экземпляре специально для одного из клиентов бренда. Стоимость новинки прогнозируется около 11 миллионов евро.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы