GM начала продажи аналога УАЗ Пикап за 685 тысяч рублей


В Китае состоялся дебют нового пикапа Wuling Journey, стоимость которого ниже российского уазика.  Wuling Journey, небольшой пикап в молодежном стиле с двойной кабиной, специально разработанный для удовлетворения потребностей молодых предпринимателей. Поэтому он не очень амбициозен с точки зрения механических характеристик, но с точки зрения практичности и простоты использования вполне пригоден для работы.

GM начала продажи аналога УАЗ Пикап за 685 тысяч рублей
Габариты пикапа вполне внушительные и составляют 5105х1640х1810 мм, а расстояние между осей составляет 3160 мм. В качестве основных преимуществ новинки можно выделить вместительный багажный отсек с  откидными бортами.

GM начала продажи аналога УАЗ Пикап за 685 тысяч рублей
Единственным вариантом трансмиссии, доступным для Wuling Journey, будет 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 98 лошадиных сил, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Согласно заявлению SAIC-GM, этот двигатель оптимизирован и модернизирован таким образом, что он соответствует китайским экологическим стандартам выбросов, но при этом более экономичен в расходе топлива.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы