GM отзывает 424 электрических пикапов Hummer из-за проблемы с разъемом аккумулятора


General Motors отозвала электромобиль GMC Hummer EV из-за проблемы с разъемом аккумуляторной батареи, — говорится в отчете GM Authority. Автопроизводитель называет это программой удовлетворения потребностей клиентов. Однако General Motors не упомянула о каких-либо заметных опасностях, связанных с этой проблемой, кроме того факта, что аккумуляторная батарея может быть повреждена.

Автопроизводитель также заявил, что сертифицированные специалисты по обслуживанию будут наносить больше герметика двигателя AC Delco RTV на разъем высоковольтной батареи Hummer EV. Как заявляет автомобильный бренд, этого должно быть достаточно, чтобы предотвратить возможную коррозию и предотвратить попадание воды в аккумуляторную батарею.

В отчете утверждается, что около 424 электромобилей Hummer, как ожидается, будут затронуты проблемой разъема высоковольтной батареи. В дополнение к Hummer EV 2022 года этот отзыв также затронет GM BrightDrop EV600. В отчете также говорится, что владельцы потенциально затронутых автомобилей будут уведомлены непосредственно GM. Им придется записаться на прием к местному дилеру, чтобы решить проблему.
«

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы