Goodwood проведет одноразовое закрытое мероприятие Speedweek


 

Гудвудский фестиваль скорости и возрождения был отменен на 2020 год. События, которые должны были состояться в июле, были приостановлены из-за пандемии короновируса теперь состоятся 16-18 октября,.

Goodwood проведет одноразовое закрытое мероприятие SpeedweekОтменив оба основных мероприятия по автоспорту на 2020 год из-за вспышки коронавируса, организаторы подтвердили, что в октябре оба мероприятия будут объединены в закрытое шоу.

Goodwood проведет одноразовое закрытое мероприятие SpeedweekФестиваль скорости, который должен состояться в июле, теперь пройдет в октябрь в поместье Западного Суссекса под названием Goodwood Speedweek, представленное платежной системой Mastercard.

Goodwood проведет одноразовое закрытое мероприятие Speedweek

Goodwood Speedweek объединит лучшие элементы Фестиваля скорости и Возрождения Гудвида, распространяя их на трехдневной феерии, которая будет транслироваться онлайн и на отдельных телеканалах.  Захватывающее действие будет передаваться бесплатно по всему миру через веб-сайт Goodwood Road & Racing, социальные сети и ряд партнеров по трансляции.

Goodwood проведет одноразовое закрытое мероприятие Speedweek

В нем будут участвовать самые ценные автомобили мира, которые сражаются на близких дистанциях, а за рулем – будут знаменитости

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы