Great Wall представил новый премиум кроссовер Wey Macchiato


Китайский автопроизводитель официально представил новый премиальный кроссовер Wey Macchiato. Кроссовер стал очередным продолжением в «кофейном» семействе бренда. Ранее был представлен Wey Mocha. В планах автопроизводителя представить еще два кроссовера с названиями Latte и Cappuccino, которые уже зарегистрированы.

Great Wall представил новый премиум кроссовер Wey Macchiato

В длину новый Wey Macchiato достигает 4 520 мм, но размер колесной базы достигает 2 710 мм. Сравнивая предыдущие продукты Wey, мы обнаружили, что размер его кузова находится между Vv5 и Vv6, но колесная база длиннее, чем у этих двух автомобилей. Это означает, что, хотя его форма небольшая, внутреннее пространство должно быть больше, чем у предыдущей модели.

Great Wall представил новый премиум кроссовер Wey Macchiato

Под капотом кроссовера современная гибридная установка на базе 1,5-литрового двигателя в помощь которому идет электромотор. Суммарная мощность установки составляет 192 лошадиные силы. Крутящий момент передается на колеса через безальтернативную АКПП. Привод предлагается в зависимости от комплектации как передний, так полный.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы