Группа ГАЗ презентовала новый фургон Соболь NN

Стало известно о том, что Группа ГАЗ на выставке Comtrans 2021 презентовала городской фургон Соболь NN, предназначенный в основном для служб доставки и интернет-торговли.

Габариты Соболь NN: длина — 5 120 миллиметров, высота — 2 430 миллиметров, малый радиус разворота — 5,4 метра, объем багажного отсека — от 6,9 до 9,2 кубических метра, длина отсека — 2 600 миллиметров, высота — от 1 435 до 1 930 миллиметров.

Благодаря небольшим габаритам Соболь NN может легко передвигаться как в интенсивном транспортном потоке, так и проезжать по тесным локациям. На выставке презентована версия грузопассажирского фургона. Отмечается, что линейка Соболь NN будет включать в себя фургоны с однорядной и 2-рядной кабинами, с тремя вариантами высоты кузова, микроавтобусы, грузовые и грузопассажирские бортовые ТС.

Под капотом новинки предложат на выбор дизельный или бензиновый двигатели в паре с 6-ступенчатой КПП. Все вариации будут иметь задний мост с односкатной ошиновкой. Кроме того, Соболь NN на 10-14% длиннее популярных грузовых фургонов семейства CDV, что позволяет выигрывать в объеме грузового отсека в 2,1 — 3,4 раза.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы