Gunther Werks представил 993 Speedster Remastered в Монтерее


Компания использовала выставку Monterey Car Weel, чтобы продемонстрировать первый законченный образец своего 993 Speedster Remastered, который будет выпущен в 25 серийных экземплярах. Тюнинговая мастерская потратила много часов на укрепление кузова автомобиля, чтобы убедиться, что отсутствующая крыша не нарушила его целостность.

Gunther Werks представил 993 Speedster Remastered в Монтерее

Родстер ничуть не уступает по прочности купе — в комплекте с каркасом безопасности и тягами там, где раньше был задний ряд сидений. Gunther Werks также не забыли поработать над салоном спорткара. Вместо классических кресел установлены спортивные «ковши» с карбоновой основой, из углепластика выполнены также спицы руля и верхняя часть передней панели. На ободе руля присутствует метка нулевого положения.

Gunther Werks представил 993 Speedster Remastered в Монтерее

В колесах в стиле Fuchs используются замки, а аэродинамическая эффективность улучшена благодаря карбоновому переднему сплиттеру и алюминиевым корпусам зеркал. Автомобиль приводится в движение оппозитным 4,0-литровым двигателем от американского производителя Rothsport Racing, мощность двигателя достигает 441 л.с. и 454 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии выступает 6-ступенчатая МКПП.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы