Harley-Davidson выпустит четыре модели электрических велосипедов


Стало известно, что американская компания Harley-Davidson, имеющая собственное подразделение по выпуску электрических велосипедов, официально презентовала первые четыре электробайка. В продажу они выйдут в Германии и США весной 2021 года.

Некоторые технические подробности электробайков уже известны. Так, их мощность составит 250 Вт, что позволит развивать скорость до 32 км/ч. Автоматическая трансмиссия даст почувствовать высокую плавность хода. Для питания двигателя в электробайки интегрированы литий-ионные батареи внутрь рамы.

Самая доступная модель электробайка получит название Mosh/City. Запас хода составляет 56-168 километров без дополнительной зарядки. Разумеется, это зависит от того, насколько часто используются педали. Этот велосипед получился не только самым недорогим – 3 399 долларов, но и самым легким – 22 килограмма. Топовая же версия электробайка именуется Rush/Cty Speed. Его стоимость – 4999 долларов, а максимальная скорость – 45 км/ч, а запас хода на одном заряде будет достигать 185 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы