Haval начал в России сертификацию своего нового компактного кроссовера Haval Jolion


Модель Haval First Love будет выпущена на российский авторынок под своим экспортным наименованием Jolion, о чем говорится из копии документов из базы сертификатов соответствия. Информацию об этой документации получили эксперты портала «Китайские автомобили».

Как утверждают автоэксперты, сертификационный процесс транспортного средства в России уже начался, а значит, новый автомобиль и правда собираются изготавливать на тульском автозаводе китайского концерна Haval.

Судя по документации, моторная гамма автомобиля для российского рынка будет содержать лишь один 1,5-литровый турбированный агрегат, а о его производительности говорить рано, так как в Китае его мощность составляет 150 л.с., а на Украине — 143 л.с. Двигатель доступен вместе с 6-скоростной механической или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией.

Российское представительство китайской компании никак не прокомментировало новость о сертификации новинки, отметив лишь то, что компания движется в утвержденном направлении, и в ближайшие три года выпустит в России еще пять новых автомобилей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы