Haval поделился первыми фотографиями обновленного купе-кроссовера Haval F7x


На официальном сайте патентного ведомства КНР появились снимки рестайлингового купе-кроссовера Haval F7x, который должен появиться на авторынке уже в этом году. Вполне вероятно, что в 2021-м новинка доберется и до РФ.

Внешний облик обновленного Haval F7x отличается от актуальной версии радиаторной решеткой, увеличившейся в габаритах; автомобиль также получил пару «клыков» под осветительными приборами, другую конфигурацию ПТФ и бампера. Форма передних фар осталась прежней, в то время как полоса ДХО увеличилась в ширине. Сзади стоит сказать про бампер, в котором теперь имеются вертикальные светоотражающие вставки, иной дизайн диффузора, а также полное отсутствие патрубков выхлопной системы.

Haval поделился первыми фотографиями обновленного купе-кроссовера Haval F7x

Габариты автомобиля пусть и увеличились, но совсем мало: на 5 мм увеличились длина и высота — до 4691 мм и 1660 мм. Длина была увеличена при помощи нового пластикового обвеса, а вот высота — благодаря установке 17-дюймовых колесных дисков.

Также для автомобиля стали доступны новые версии персонализации: яркие оттенки нижней части радиаторной решетки, украшения для нижней части бамперов и корпусов зеркал.

Haval поделился первыми фотографиями обновленного купе-кроссовера Haval F7x

Палитра двигателей никак не изменилась: в гамму по-прежнему входят 1,5-а и 2-литровый турбированные двигатели мощностью 150 л.с. и 224 л.с. соответственно, вместе с которыми работает роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Появление обновленного Haval F7x вполне ожидаемо для этого года, так как если учитывать, что выпуск нового Jolion в Туле начался менее чем через год после дебюта, рестайлинг новинки скоро встанет на конвейер.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы