Haval представил кроссовер H6 нового поколения


Китайская автомобильная компания Haval представила кроссовер H6 нового поколения. Соответственно, на данный момент в линейке бренда имеются уже 3 генерации: самая первая 2011-го года, вторая 2017-го, а также самая новейшая версия модели 2020-го года.

Haval H6 второй генерации появился 4 года назад, что и является сроком для планового рестайлинга. И компания подошла к нему максимально серьезно, не ограничившись визуальной частью. К примеру, поменялась форма задних боковых окошек, и теперь она чуть больше, а силуэт автомобиля получился чуть более динамичным. Дверь багажного отделения тоже новая, задние фонари соединены перемычкой, а на крышке появилась ниша для установки номерных знаков, которая ранее была в бампере.

Haval представил кроссовер H6 нового поколения

Новый Haval H6 имеет новые бампера и укрупненную радиаторную решетку, для которой доступны две версии конструкции: простая версия предполагает горизонтальные ламели, а дорогостоящие — крупноячеистую кольчугу. К покупке доступен и пакет GT с расширенным перечнем черных элементов декора и контрастных вставок на замену хромированных.

Haval представил кроссовер H6 нового поколения

Если посмотреть на салон автомобиля, можно заметить кардинальные изменения архитектуры. Экран мультимедийной системы на 12,3 дюйма отныне располагается над дефлекторами. Кнопка запуска двигателя теперь находится на центральном тоннеле, а также появился иной джойстик управления коробкой передач. Топовые комплектации до сих пор имеют доступ к 12-дюймовой цифровой приборной панели. Появился также адаптивный круиз-контроль с удержанием в полосе движения.

Haval представил кроссовер H6 нового поколения

Моторная гамма не перенесла никаких изменений: она до сих пор состоит из 1,5-литрового двигателя мощностью 150 л.с. и 210 Нм крутящего момента (либо 169 л.с. и 285 Нм) предназначен для базовой версии, а также 2-литрового агрегата на 218 л.с. и 385 Нм — для топовых.

Реализация нового Haval H6 начнется совсем скоро в Китае, и его стоимость варьируется от 15 до 20 тысяч долларов (от ~1,13 до 1,51 миллиона рублей).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы