«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на юбилейную серию Hyundai Solaris


Стала известна цена на особую специальную модификацию седана Hyundai Solaris, которая посвящена 10-летнему юбилею петербургского производства бренда и выходу этой популярной иномарки на российском рынке.

Представители «Хендэ Мотор СНГ» опубликовали стоимость юбилейной спецверсии под названием — «10 лет». За спецверсию Solaris, оснащенную двигателем объемом 1,4-литра мощностью 100 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой МКПП, придется заплатить от 911 000 рублей, а за вариант с АКПП доплатить до 951 000 рублей. Седаны с мотором на 1,6-литра и мощностью 123 лошадиные силы в сочетании с МКПП имеет ценник в 936 000 рублей, а за спецверсию с АКПП уже придется отдать  976 000 рублей.

«Спецверсия Solaris «10 лет» также предлагается с дополнительным набором Comfort, состоящим из климатической установки, парктроника, датчика света, светодиодных ДХО и противотуманок, а ещё USB-порта для задних пассажиров. У такого седана под капотом располагается мотор на 1,6 литра в связке с МКПП (1,001 млн руб.) либо автоматической трансмиссией (1,041 млн руб.)».

На память о этой важной дате покупатели получат в подарок автомобильные аксессуары с символикой, в том числе резиновые коврики и дорожный набор с логотипом спецсерии.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы