Хэтчбек Honda Civic нового поколения получил аксессуары Mugen


Хэтчбек Honda Civic нового поколения получил аксессуары MugenЯпонский тюнер Mugen обнародовал предложение аксессуаров для хэтчбека Honda Civic 12-го поколения. Автомобиль был преобразован в нечто совершенно отличное от стокового и при этом стал более спортивным. Множество мелких деталей дополняют новый стиль, в том числе радиатор из углерода, серебряные акценты под фарами и стильные черные колпачки зеркал по бокам.

Хэтчбек Honda Civic нового поколения получил аксессуары Mugen

На веб-сайте Mugen также указаны новая выхлопная система, высокоэффективный масляный фильтр, тормозные диски и колодки Type S, а также тормозные магистрали. Салон остается стандартным, но можно по желанию заказать фирменные красные коврики. Mugen также разработал задний спойлер для нового люка Civic по цене от 724 доллара, к которому добавился спойлер на задней двери по цене 851 доллар.

 

Кроме того, Mugen предлагает дефлекторы боковых окон и специальный набор 18-дюймовых алюминиевых колес с серебристыми и черными спицами и в комплекте с новыми гайками, а также амортизаторами для капота. Обновления пока доступны только в Японии, а в декабре будут добавлены новые варианты отделки обвеса (текущий выбор — неокрашенный или черный).

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы