Honda Passport дешевле в аренде, чем более доступный CR-V


Японский кроссовер Passport бренда Honda доступен в лизинге дешевле малогабаритного Honda CR-V, причем разница составляет 1 370 рублей. Предложение будет действовать до начала следующего года.

Honda Passport, который появился на авторынках в рамках 2019 модельного года, является наилучшим вариантом для автовладельцев, предпочитающих среднеразмерные кроссоверы, с более большим салоном, чем у CR-V.

Honda Passport дешевле в аренде, чем более доступный CR-V

Для автомобиля текущего модельного года стоимость на Passport начинается от 31 990долларов (2 436 358 рублей по текущему курсу), а на Honda CR-V — от 25 150 долларов (1 915 424 рублей по текущему курсу).

Несмотря на это, заграничный автосервис CarsDirect обнаружил, что на данный момент клиентам Honda Passport лизинг обходится намного дешевле, чем для клиентов CR-V. Разница составляет 18 долларов, что по текущему курсу — 1 370 рублей. Она не велика, но если брать во внимание их различия в габаритах и силовых установках, то это вызывает некоторые вопросы.

Honda Passport дешевле в аренде, чем более доступный CR-V

Текущая цена аренды входит в предложения Honda Sign & Drive. Honda Passport можно взять в лизинг за 292 доллара (22 238 рублей). А вот малогабаритный CR-V доступен за 310 долларов (23 609 рублей).

Представители сервиса CarsDirect сказали, что все имеющиеся экземпляры Honda Passport 2020 уже распроданы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы