Honda показала тизер нового электромобиля, разработанного совместно с Sony

Стало известно о том, что Sony Honda Mobility, совместное предприятие, совладельцами которого являются Sony и Honda, сделает важный анонс 4 января 2023 года на выставке CES 2023 из конференц-центра Лас-Вегаса.

Параллельно с этим заявлением Honda выпустила тизерный видеоролик, демонстрирующий очертания капота и лобового стекла автомобиля. Напомним, Honda и Sony участвуют в создании нового электромобиля, который буквально наполнен высокотехнологичными компонентами.

Хотя Sony Honda Mobility пока скрывает подробности, ранее компания объявила, что намерена начать выпуск первого электромобиля в 2026 году. Эта линия, в частности, будет расположена в Северной Америке, и в этом регионе приоритет отдается онлайн-продажам. Вскоре после этого автомобиль также будет экспортироваться в Японию.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы