Honda повысила цены на все свои модели в России


Японская автомобилестроительная компания Honda переделала свои прайс-листы на обе модели автомобилей, представленные на авторынке России. По итогу, внедорожник Pilot и кроссовер CR-V увеличились в цене в размере 50—131 тысячи рублей (+2,0—3,1% от прежних цен).

Как стало известно, кроссовер Honda CR-V подорожал на минимальные 50—70 тысяч рублей в зависимости от модификации автомобиля. На данный момент транспортное средство предлагается российским потребителям по стоимости в пределах 2,35—3 миллионов рублей. А вот внедорожник Honda Pilot подорожал на более существенную сумму, прибавив в стоимости 102—131 тысячу рублей. Теперь автомобиль стоит в пределах 3,57—4,3 миллиона рублей. Об этом говорят эксперты портала «ЦенаАвто».

Следует отметить, что прошлое изменение прайс-листа на внедорожник Honda Pilot прошло в прошлом месяце, и тогда автомобиль прибавил в цене 185—215 тысяч рублей. Относительно Honda CR-V, текущее повышение стоимости является первым для данной модели, так как ее продажи стартовали только в октябре текущего года.

Некоторое время появилась информация о том, что компания Honda хочет стать первой, которая сможет организовать серийное изготовление автомобилей с автономными системами 3-го уровня в соответствие с международной классификацией.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы