Honda представила линейку аксессуаров для собаководов


Honda представила несколько аксессуаров для собак в линейке Honda Dog. Можно добавить эти аксессуары, чтобы сделать машину более индивидуальной для клиентов и их собак. Эти аксессуары варьируются от наклеек на лапы до переноски для собак. Эти аксессуары от Honda не только придают автомобилю стильный вид, но повышенную систему безопасности, в которую входят сиденья, спроектированные в зависимости от размера собаки владельца, чехлы на дверные обшивки, защитные коврики и ремни безопасности.

Honda представила линейку аксессуаров для собаководов

Переноска для собак, которая легко помещается в сиденье, позволяет владельцу легко держать домашних животных на месте во время путешествия. Ее можно легко почистить и хранить, и ее стоимость составляет около 25 300 иен, что составляет около 17 000 фунтов стерлингов. Ассортимент также включает трехцветную ручку для автоматической коробки передач, силиконовые наклейки в виде лап для приборной панели или интерьера и красочные крышки клавиш-лап.

Honda представила линейку аксессуаров для собаководов

Пользователь также может настроить внешний вид, чтобы показать другим водителям, насколько он любит своих собак. Логотипы Honda, расположенные на колесах, можно заменить колпачками в центре лап. Наклейка с собакой Honda, которую можно наклеить на заднюю часть автомобиля, может завершить образ. Однако эти аксессуары будут доступны только в Японии. В дополнение к этому автопроизводитель также запустил веб-сайт, посвященный информации о собаках, которая может пригодиться любителям собак.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы