Honda представила прототип Civic 2022 года во время онлайн-трансляции


Японская автомобилестроительная компания Honda представила пользователям сети прототип своего Civic 2022 модельного года, который станет предвестником абсолютно новой линейки Civic. Первым в этой линейке становится седан, чей запуск запланирован на весну следующего года. Потом появятся Civic Hatchback, Civic Si и Civic Type R. Эта информация стала известна благодаря пресс-службе бренда.

Так же, как и модель десятого поколения, прототип новинки имеет низкие линии крыши, крыльев и капота, которые совместно образуют спортивно приземленный силуэт, подчеркивающий колеса и шины. Улучшать динамику внешнего вида помогают радиаторная решетка, идущая к линии фар и удлиняющая моторный отсек, передняя стойка, а также плавная верхняя дуга, проходящая к багажнику от передних крыльев. На автомобиле также красуются задние фонари и слегка перемещенная наверх задняя кромка багажника, которая служит для усовершенствования аэродинамической эффективности.

Honda представила прототип Civic 2022 года во время онлайн-трансляции

Касаемо интерьера, то уменьшенное количество стыков на панели приборов повышает удобство эксплуатации относительно считывания информации. Рисунок панели приборов в виде пчелиных сот создан не просто из соображений дизайна, но он также скрывает вентиляционные отверстия. Новый автомобиль получил некоторое количество технологических новинок, ранее не представленных в автомобилях бренда, включая сенсорный экран Full HD на 9 дюймов и цифровой приборный щиток.

Помимо этого, Civic 11-го поколения имеет несколько систем безопасности: набор технологий Honda Sensing, систем помощи водителю, усовершенствованные подушки безопасности и улучшенную кузовную конструкцию Honda Advanced Compatibility Engineering (ACE).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы