Honda прказала новый седан Civic 2022 года в 11-ом поколении


Японский автопроизводитель представили седан Civic одиннадцатого поколения, который начнут продавать в США летом 2021 года. Пока бренд опубликовал единственный снимок модели. Судя по фотографии, внешне автомобиль получится практическим таким же, как и его прототип, показанный в ноябре 2020 года.

Оставаясь близким к внешнему дизайну прототипа, представленного ранее, Civic 2022 имеет глянцевые черные элементы, на передней части кузова автомобиля. Капот автомобиля имеет более острые края и расширился. Передние фары были переработаны, а нижний бампер также получил изменения.

Более подробная информация о седане будет опубликована 28 апреля вместе с еще несколькими фотографиями. Модельная линейка Civic 2021 года 10-го поколения, была доступна в вариантах седана, купе, хэтчбека, а также в комплектациях Si и Type R. Купе Civic для модели 2021 модельного года не предлагалось, и на данный момент нет официальных данных о том, появится ли купе в новом поколении 2022 года. Кроме того, Honda уже заявила, что следующей моделью в линейке станет Civic Hatchback, которая появится в продаже несколько месяцев спустя. Подробности о хэтчбеке появятся позже в этом году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы