Honda сообщила о премьере нового HR-V


Японская автомобилестроительная компания Honda 18 февраля планирует представить потребителям свой новый HR-V, который самым первым получит 2-моторный гибрид. Новое поколение кроссовера получит фирменную табличку HR-V e: HEV.

Выпуск этого автомобиля является элементом нового стратегического плана компании, по которому все ведущие автомобили компании Honda на авторынке Европы будут электрифицированы до 2022 года. Стоит напомнить, что на данный момент на европейском рынке уже есть гибридные CR-V и Jazz.

Следующий HR-V с гибридной силовой установкой обзаведется улучшенными показателями динамичности и угловатым дизайном в стиле нового Civic. Тестовые прототипы, зафиксированные на фотошпионских снимках в ходе прохождения дорожных испытаний, имели увеличенные размеры и современный купеобразный силуэт.

Honda сообщила о премьере нового HR-V

О самой силовой установке в компании пока не говорят. Необходимо отметить, что CR-V приводится в действие 2-моторным гибридом с выдачей в 184 лошадиные силы, и тут два электродвигателя работают вместе с 2-литровым бензиновым i-VTEC. Коробка передач — одноступенчатая, и ее главным достоинством является более экономичный расход топлива.

Некоторое время назад автоэксперты поделились мнением о том, что гибридная установка HR-V будет включать в себя 1,5-литровый бензиновый мотор как в модели Jazz.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы