Honda тестирует седан Accord 2021


Японский бренд тестирует обновленную версию седана Honda Accord. Прототип нового 2021 модельного года был полностью покрыт камуфляжем. По слухам, официальная презентация модели состоится совсем скоро. Похоже, начиная с передней части автомобиля внешний вид значительно изменился по сравнению с текущей версией модели. Фары по-прежнему узкие, но имеют чуть более округлую форму. Передний бампер также скрыт под маскировкой. Если смотреть в профиль, на конце крышки багажника можно увидеть спойлер.

Honda тестирует седан Accord 2021

Пока нет данных о том, какие изменения ждут новую моторную линейку. Текущая версия модели доступна с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 192 л.с. и 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 252 л.с. или 2,0-литровый гибридный четырехцилиндровый двигатель мощностью 181 л.с.  Accord 2021 года лишится механической коробки передач.

Honda Accord 2021 года появится в продаже в конце этого года. Если он следует за предыдущими графиками выпуска, ожидайте прибытия осенью 2020 года. Цены не подтверждены, но с учетом того, что Accord 2021 года, как ожидается, получит лишь умеренное обновление, цены, вероятно, не будут отклоняться далеко от диапазона текущей модели от 24 975 до 37 205 долларов.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы