Honda запускает эксклюзивные версии Amaze и WR-V


Honda в понедельник объявила о запуске эксклюзивных версий Amaze и WR-V на индийском рынке. С возможной целью улучшить перспективы продаж, Honda ищет больше покупателей для своего предложения в сегменте седанов начального уровня длиной менее 4 метров, а также в сегменте субкомпактных кроссоверов.

Honda запускает эксклюзивные версии Amaze и WR-V

Эксклюзивная версия Amaze основана на версии VX в модификациях MT и CVT, как бензиновых, так и дизельных. Она получит хромированные молдинги на окнах, хромированную отделку на противотуманных фарах и багажнике, замшевые черные чехлы на сиденья, функциональный подлокотник, подсветку ступеней и переднюю подсветку ног, а также эмблему Exclusive Edition. Эксклюзивная версия WR-V также основана на версии VX в модификации MT как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Эта версия получит замшевые сиденья, особый окрас кузова, помимо хромированной отделки на противотуманных фарах и багажнике, а также подсветку ступеней и переднюю подсветку ног.

Новые версии Amaze и WR-V основаны на VX высшего класса и призваны предложить улучшенный внешний вид с добавленными функций», — говорит Раджеш Гоэль, старший вице-президент и директор по маркетингу и продажам Honda Cars India.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы