Hyundai представила изображения интерьера Tucson


Мировая премьера Tucson будет транслироваться онлайн по всему миру 15 сентября. Новые особенности дизайна включают последнюю эволюцию фирменной архитектуры фар Hyundai под названием «Parametric Hidden Lights» и двойную компоновку кабины, которая предлагает индивидуальное пространство, интуитивно оптимизированное для высокотехнологичного взаимодействия с пользователем. Изображения намекают на инновационные особенности, соответствующие фирменной смелости и новаторскому духу Tucson.

Hyundai представила изображения интерьера Tucson

В своем четвертом поколении Hyundai вывел совершенно новый Tucson на новый уровень автомобильного дизайна, сделав его первым C-SUV в своем классе, доступным в двух разных размерах, но с тем же именем.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были тронуты. С совершенно новым Tucson мы представляем его окончательную эволюцию и окончательное заявление о непреодолимой динамике развития Hyundai. Передовой экспериментальный дизайн Tucson соответствует его новаторскому духу и поднимает игру в наиболее конкурентоспособный сегмент отрасли», — сказал СангЮп Ли, старший вице-президент и глава Hyundai Global Design Center.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы