Hyundai Motor представила тизер спортивной модели i20 N


Hyundai Motor представила первый тизер своей последней высокопроизводительной модели, совершенно нового i20 N, хот-хэтча с гоночными характеристиками, основанного на совершенно новом i20 и вдохновленного раллийным автомобилем i20 WRC.

Как и другие модели Hyundai N, новый Hyundai i20 N предлагает эксклюзивные характеристики двигателя и технологические инновации, которые удовлетворят потребности энтузиастов, ориентированных на производительность. Последняя модель присоединяется к моделям i30 N и i30 Fastback N в линейке высокопроизводительных автомобилей Hyundai в Европе.

Дизайн совершенно нового i20 N отличается внешним видом, основанным на новой индивидуальности дизайна Hyundai Sensuous Sportiness, которая придает автомобилю спортивный вид. В передней части кухова увеличенный воздухозаборник для охлаждения двигателя и тормозов.

Полностью новая окраска кузова i20 N Performance Blue, эксклюзивная для моделей Hyundai N с крышей Phantom Black для двухцветного стиля, а также красные внешние акценты подчеркивают ДНК автоспорта Hyundai.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы