Hyundai Motor представляет новый бренд IONIQ, предназначенный для электромобилей


Hyundai Motor Company объявила о запуске своего нового бренда IONIQ, посвященного  электромобилям, открыв новую главу в качестве в эпоху электрифицированной мобильности. Под брендом IONIQ Hyundai будет предлагаtтся ориентированные на клиента электромобили, основанные на решениях, связанных с образом жизни, в соответствии с видением Hyundai «Прогресс для человечества».

Hyundai Motor представляет новый бренд IONIQ, предназначенный для электромобилейПод брендом IONIQ Hyundai Motor будет использовать свои ведущие разработки в области производства электромобилей, чтобы в течение следующих четырех лет представить три новые специализированные модели, а затем и более инновационные модели. Создание бренда IONIQ является ответом на быстрорастущий рыночный спрос электромобилей, что ускоряет план Hyundai по лидерству на мировом рынке электромобилей.

Hyundai Motor представляет новый бренд IONIQ, предназначенный для электромобилей«Бренд IONIQ изменит парадигму спроса на электромобили», — сказал Вонхонг Чо, исполнительный вице-президент и директор по глобальному маркетингу Hyundai Motor Company. «Сделав новый акцент, мы предложим электрифицированные автомобили, как неотъемлемую часть экологичного образа жизни».

Hyundai Motor представляет новый бренд IONIQ, предназначенный для электромобилей

Компания Hyundai впервые представила термин IONIQ, который объединяет «ионный» и «уникальный», когда объявила о проекте IONIQ, долгосрочном научно-исследовательском проекте, ориентированном на экологически безопасную мобильность. На основе этого проекта Hyundai в 2016 году представила автомобиль под названием IONIQ, первую и единственную в мире модель, предлагающую на выбор три варианта электрифицированной трансмиссии — гибридный электрический, подключаемый гибридный и электрический аккумулятор — в одном типе кузова. Теперь IONIQ отражает растущую приверженность Hyundai к устойчивому развитию и инновациям и будет способствовать достижению целей компании в области электромобилей.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы