Hyundai официально представил новый кроссовер Bayon


Bayon станет новым флагманом Hyundai как кроссовер начального уровня. Он будет производиться на заводе бренда в Измите в Турции и экспортироваться в более чем 40 стран мира.

Hyundai официально представил новый кроссовер Bayon
Кроссовер имеет длину 4180 мм, ширину 1775 мм и высоту 1490 мм. Объем багажного отделения равен 411 литрам. Кроссовер доступен с 15-дюймовыми стальными дисками или 16- или 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Всего доступно девять цветов кузова, включая новый цвет Mangrove Green. Опциональная двухцветная крыша Phantom Black также доступна в нескольких цветах кузова.

Hyundai официально представил новый кроссовер Bayon

Автомобиль будет доступен в трех различных цветах салона. С черной, темно-светло-серой и темно-серой и зеленой прострочкой обивки. Пассажиры могут выбирать между 10,25-дюймовым экраном AVN или 8-дюймовым дисплеем Audio. 8-дюймовый дисплей с аудиосистемой включает беспроводные Apple CarPlay и Android Auto.

Hyundai официально представил новый кроссовер Bayon

Основанный на новом хэтчбеке i20, Hyundai Bayon будет конкурировать с Ford EcoSport и VW T-Cross в Европе. Скорее всего, он будет оснащен 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который предлагает два режима настройки — 100 л.с. / 172 Нм и 120 л.с. / 172 Нм. Варианты трансмиссии, вероятно, будут включать 6-ступенчатую МКПП и 7-ступенчатую коробку передач DCT. Как и i20, новый Bayon может также получить новый 1,2-литровый бензиновый двигатель без наддува, который выдает 82 л.с. и 113 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы