Hyundai Palisade обрел новую роскошную комплектацию


Популярный корейский внедорожник получит некоторые изменения в системе помощи водителю и апгрейд информационно-развлекательного комплекса.

Hyundai Palisade обрел новую роскошную комплектацию

Автопроизводитель объявил о добавлении новой роскошной отделки в интерьер и экстерьер внедорожника модели Palisade 2021, который будет доступен в дилерских центрах, начиная с конца июля.  Модель Calligraphy уже поставлялся в дилерские центры на внутреннем рынке в Корее.  Автопроизводитель недавно добавил VIP-пакет в линейку корейского Palisade.

Hyundai Palisade обрел новую роскошную комплектацию

Новшества будут иметь довольно небогатый набор улучшений по сравнению с моделью, выпускаемой в ограниченном варианте. Среди улучшений значится эксклюзивная отделка фар и задних фонарей, дополнительно установленный широкий фонарь на крыше автомобиля, новая решетка радиатора, кожаная отделка сидений и дверных карт, а также рулевого колеса. В придачу ко всему на автомобиль будут установлены 20 дюймовые колеса, которые являются почти главной составляющей из новинок в Calligraphy и способна привлечь гораздо больше всего внимания к автомобилю.

Hyundai Palisade обрел новую роскошную комплектацию

Новые механические усовершенствования включают в себя систему Hyundai HTRAC AWD с блокировкой полного привода, управление тормозом на спуске и режим движения по снегу.

Hyundai Palisade обрел новую роскошную комплектацию

Напомним, что Hyundai Palisade дебютировал в 2020 году, как самых большой и самый роскошный внедорожник от корейского автопроизводителя, который способен заменить Hyundai Santa Fe XL. В течение 2021 модельного года Hyundai добавила новую ультра-роскошную модель Calligraphy к семейству Palisade. Hyundai Palisade Calligraphy 2021 оснащен 3,8-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 291 л.с. и крутящим моментом 262 Нм в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены не были подтверждены, но ожидается, что Hyundai Palisade Calligraphy 2021 будет стоить дороже, чем в обычной комплектации, которая начинается от 45 125 долларов

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы