Hyundai показал новую Elantra для РФ


Моторная палитра будет иметь в себе атмосферные двигатели емкостью 1,6 и 2 литра, которые могут вырабатывать мощность 128 и 150 лошадиных сил соответственно.

Южнокорейский автомобильный производитель Hyundai представил потребителям Elantra 7-го поколения специально для российского авторынка. Как утверждает пресс-служба, автомобиль построен на новейшей платформе, позволившей сделать модель шире и длиннее предыдущего. Производство моделей налажено в Калининграде на заводе «Автотор».

Hyundai показал новую Elantra для РФ

Модель Elantra нового поколения теперь имеет крупногабаритную радиаторную решетку и более гладкую линию крыши. Именно поэтому теперь может называться не седаном, а четырехдверным купе.

Hyundai показал новую Elantra для РФ

Моторная палитра имеет в себе два атмосферных мотора емкостью 1,6 (128 л.с.) и 2 литра (150 л.с.). Двигатели работают вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. На российском рынке будут доступны следующие четыре комплектации: Base, Active, Elegance и Anniversary. Стоимость автомобиля в каждой из них будет оглашена позже.

Hyundai показал новую Elantra для РФ

По информации АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), южнокорейская компания Hyundai на российском рынке реализовала 15 431 автомобиль. Этот показатель составляет всего 97% от прошлогоднего.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы