Компания Hyundai представила семиместную версию кроссовера Creta Alcazar


Hyundai официально опубликовала изображения и технические характеристики своего Alcazar. Hyundai Alcazar будет иметь шестиместную и семиместную конфигурацию. Alcazar получит как бензиновый, так и дизельный двигатель в сочетании с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Alcazar будет предлагаться в шести- и семиступенчатой конфигурациях, а также с большой колесной базой — Hyundai заявляет, что это самая большая колесная база в сегменте — стремится предоставить больше места для ног пассажирам в среднем и последнем ряду.

Компания Hyundai представила семиместную версию кроссовера Creta Alcazar

Основанный на кроссовере Creta Alcazar будет предлагаться с двумя вариантами двигателей — 2-литровым бензиновым двигателем Nu 3-го поколения и 1,5-литровым дизельным двигателем U2. Первый будет выдавать 159 л.с. и иметь крутящий момент 191 Нм, дизельный агрегат — 115 л.с. и крутящий момент 250 Нм. Оба двигателя будут соединены либо с шестиступенчатой ​​механической, либо с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Компания Hyundai представила семиместную версию кроссовера Creta AlcazarHyundai Alcazar, скорее всего, будет запущен в ближайшее время, и хотя он в первую очередь предназначен для индийского рынка, он также может быть экспортирован на некоторые зарубежные рынки на более позднем этапе.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы