Hyundai представила хэтчбек i20 N Line со спортивным внешним видом


Hyundai официально представила модель i20 N Line, и это будет первая из нескольких моделей N Line, которые компания намерена представить в будущем. Автомобиль также будет предлагаться в шести цветовых вариантах. Hyundai i20 N Line приобретает спортивный вид благодаря новому дизайну. Автомобили под брендом Hyundai N Line в первую очередь получают ключевые визуальные обновления по сравнению со стандартными версиями, на которых они основаны.

Hyundai представила хэтчбек i20 N Line со спортивным внешним видом

Внутри Hyundai i20 N Line получит 10,25-дюймовый основной информационно-развлекательный экран и полностью цифровую комбинацию приборов. Он будет отличаться уникальным трехспицевым рулевым колесом, кожаными сиденьями и логотипом N Line, красными элементами интерьера, красным фоновым освещением и металлическими педалями.

Hyundai представила хэтчбек i20 N Line со спортивным внешним видом

i20 N Line будет приводиться в движение от 1,0-литрового бензинового двигателя GDi с турбонаддувом мощностью 118 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Он будет поставляться с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением или шестиступенчатой ​​коробкой передач iMT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы