Hyundai представила новый кроссовер Tucson L


Hyundai Motor Company представила новый Tucson L для китайского рынка на автосалоне в Гуанчжоу в 2020 году. Tucson L основан на широкой колесной базе. Длина автомобиля 4630 мм, ширина 1865 мм, высота 1665 мм, колесная база 2755 мм. Размер кузова Tucson L такой же, как у отечественных и американских моделей. Есть другая версия с меньшей колесной базой для Европы.

Hyundai представила новый кроссовер Tucson L
Китайская версия Tucson производится на местном заводе Beijing-Hyundai в Китае. В экстерьере есть некоторые изменения по сравнению с обычной моделью. Доступны темные хромированные накладки на бампер, серебристые защитные пластины, глянцевые черные стойки B и C и хромированная отделка наружных зеркал. В отличие от отечественных спецификаций, фары, задние фонари и эмблема Hyundai Motor выполнены в черном цвете, а также применен новый дизайн заднего диффузора с двойными глушителями.

Hyundai представила новый кроссовер Tucson L
Интерьер более нестандартный. Центральная панель была оборудована очень большим дисплеем, поэтому физические кнопки, кроме кнопки аварийного освещения, исчезли. Это дизайн, похожий на недавно представленный Mercedes S-Class. Большинство функций, включая кондиционер, интегрированы в дисплей. Предусмотрено многофункциональное рулевое колесо с D-образным вырезом.

Hyundai представила новый кроссовер Tucson L
Трансмиссия нового китайского Tucson состоит из двух бензиновых двигателей Smartstream Turbo. 1.5 turbo мощностью 170 л.с. и сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач DCT. 2.0 Turbo мощностью 249 л.с. сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы