Hyundai представила спортивную версию кроссовера Santa Fe


Новы Hyundai Santa Fe получил обозначение N Performance. Улучшения коснулись как экстерьера, так и технической части автомобиля.Hyundai представил спортивную версию кроссовера Santa Fe с индексом N Performance. На данный момент новинка была представлена в виде концепт-кара, но серийная версия будет очень близка к прототипу. На автомобиле появилась новая решетка радиатора с большими вертикальными секциями. Также преобразился передний бампер, теперь на нем вместо хромированной отделки деталей как в классической версии бронзовые.

Hyundai представила спортивную версию кроссовера Santa FeСреди других новшеств отметим появление новых выхлопных труб — они выполнены в двоенном варианте с очень интересной формой. Задний бампер, усиленный карбоновым диффузором. Для обеспечения лучшего контакта с дорожным покрытием Hyundai предложил использовать 21-дюймовые диски с тонированным эффектом и бронзовыми вставками на низкопрофильных спортивных шинах Michelin Pilot Sport 4 SUV с параметрами 265/40 R21. За спицами дисков стоят красные тормозные суппорты с маркировкой N Performance. Впервые Santa Fe поставляется с селектором режима Terrain — ручкой управления для режимов Eco, Sport, Comfort и Smart, а также полноприводной системой HTRAC с предустановками песка, снега и грязи.

Hyundai представила спортивную версию кроссовера Santa FeВнутри Hyundai Santa Fe N Performance вы можете найти карбоновые элементы, а сиденья и некоторые дверные карты обшиты алькантарой.

Hyundai представила спортивную версию кроссовера Santa FeАвтопроизводитель оснастил автомобиль спортивными сиденьями с улучшенной боковой поддержкой строчка, по центру которых прошита большая красная строчка. На данный момент нет официальной информации о силовых установках, но скорее всего, линейка двигателей Hyundai Santa Fe N Performance будет состоять из двух силовых агрегатов — 2,2-литрового турбодизеля мощностью 202 л.с., а также 2,5-литрового бензинового турбодвигателя, способного развивать мощность 281 л.с.

Hyundai представила спортивную версию кроссовера Santa FeHyundai планирует представить новую машину до конца года. Представители бренда уже объявили, что спортивная версия будет доступна и за пределами Южной Кореи.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы