Hyundai представит 7 сентября новый водородный автомобиль


Южнокорейский автопроизводитель выступит онлайн на Hydrogen Wave 7 сентября 2021 года и представит новый спортивный автомобиль, работающий на водороде. Hyundai имеет определенные планы относительно транспорта будущего, работающего на топливных элементах. Одним из примеров может быть Hyundai Nexo с запасом хода 610 км, который уже можно купить в Калифорнии, где существует достаточно заправочных станций, чтобы его заправлять.

Hyundai представит 7 сентября новый водородный автомобиль

На изображении показан замаскированный автомобиль, едущий по трассе в камуфляже. Хотя кадры, скорее всего, представляют собой компьютерную графику, автомобиль имеет серийный кузов. Его движение указывает на то, что он имеет задний привод, хотя длина капота, наклон и свес, похоже, указывают на поперечно установленный двигатель.

Hyundai представит 7 сентября новый водородный автомобиль

Однако то, что показывает тизер, похоже на совершенно новый концепт-кар, который никогда раньше не демонстрировался. В частности, это фастбэк с коротким передним свесом и вероятно, с системой заднего привода AWD plus Drift Mode. Компания также расскажет о различных планах и стратегиях использования водорода.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы