Hyundai представил автомобиль без двигателя


Hyundai представил  изображение весьма необычного автомобиля под названием Soapbox. Hyundai Design Center Europe отвечает за большую часть новых автомобилей Hyundai, продаваемых на европейском континенте. Центр который был открыт в 2003 году, для того чтобы гарантировать, что все новые модели бренда соответствуют «строгим европейски стандартам». Оказывается, кругозор у дизайнеров студии значительно шире.

Корейский автопроизводитель только что опубликовал первое изображение довольно интересной новинки, разработанной в Рассельсхайме. У «мыльницы» как и положено  четыре колеса, но, что самое интересное транспортное средство не приводится в движение никаким двигателем. Приводится в движение транспортное средство благодаря  силе тяжести.

Что самое лучшее в планах Hyundai? После того, как закончен дизайн, автомобиль будет готов к производству, компания планирует предложить его своим клиентам в Европе. Нет точной даты или сроков запуска «мыльницы», но Hyundai обещает, что она «скоро будет раскрыта».

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы