Hyundai Santa Fe 2021 года получит рестайлинг и гибридную установку


Hyundai объявила о выпуске внедорожника Hyundai Santa Fe 2021 года с обновленным дизайном, усовершенствованными передними фарами и задними фонарями, новой гибридной трансмиссией с полным приводом и новыми обширными функциями безопасности и удобства для водителя. Также покупателям теперь доступна цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, система бесключевого доступа Hyundai Digital Key, полуавтономная технология Highway Drive Assist, беспроводная зарядка и впервые в кроссовере появились Android Auto и Apple CarPlay (комплектация SE, SEL и SEL Convenience). Новая аудиосистема премиум-класса Harman-Kardon.

Hyundai Santa Fe 2021 года получит рестайлинг и гибридную установку

Новый стандартный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Smartstream с прямым впрыском и многоточечным впрыском с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач заменяет прежний 2,4-литровый двигатель с прямым впрыском. 2,5-литровый силовой агрегат Smartstream с турбонаддувом и прямым впрыском топлива с восьмиступенчатой ​​мокрой трансмиссией с двойным сцеплением (DCT) заменяет прежний 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, увеличивая мощность на 18%. Модели с двигателем внутреннего сгорания Santa Fe будут производиться на заводе Hyundai Motor Manufacturing в Алабаме и поступят в дилерские центры к концу года.

Hyundai Santa Fe 2021 года получит рестайлинг и гибридную установку

Автомобиль получит новый 1,6-литровый вариант гибридной электрической трансмиссии Smartstream с турбонаддувом, шестиступенчатой автоматической коробкой передач с настройкой HEV и полным приводом HTRAC в стандартной комплектации. Эта гибридная силовая установка — первая подобная установка в линейке внедорожников Hyundai. Santa Fe Hybrid будет производиться в Ульсане, Корея, и поступит в продажу в первом квартале 2021 года. Santa Fe Plug-in Hybrid появится позже в 2021 году.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы