Hyundai тестирует новую версию кроссовера Palisade


Hyundai Palisade изначально разрабатывался для североамериканского рынка и основан на успешном Kia Telluride. Попавшее в объектив фотокамеры транспортное средство было покрыто плотным камуфляжем, по причине чего пока что крайне сложно говорить о преобразованиях, предназначенных для новой версии автомобиля.

Hyundai тестирует новую версию кроссовера Palisade

По мнению экспертов, после обновления данный представитель модельной линейки южнокорейского производителя обзаведется новым пакетом безопасности. Также ожидается, что новая версия транспортного средства получит улучшенный набор технологий.

Hyundai тестирует новую версию кроссовера Palisade

Под капотом вероятно, прежний двигатель, котрый представляет собой 2,2-литровый четырехцилиндровый турбодизельный агрегат. Двигатель Palisade имеет специальную систему переменного давления масла, которая сводит к минимуму внутреннее трение за счет изменения подаваемого давления масла в зависимости от нагрузки двигателя. Тем не менее, мощность двигателя в Palisade со 180 л.с. примерно на 10 л.с. меньше, чем у двигателя Santa Fe, хотя максимальный крутящий момент обоих двигателей составляет 440 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы