Hyundai возродил свой классический Pony в электромобиле


Спустя 45 лет после своего дебюта Hyundai возродила старую классику из своей конюшни — Pony — и представила Hyundai Pony Heritage Series. Стремясь отдать дань уважения классике, Hyundai внесла множество изменений и превратила его в ретро-электромобиль. Основанный на Hyundai Pony первого поколения, этот исторический автомобиль окрашен в серебристый матовый цвет. Спереди использован бампер более простой конструкции, без пластиковых противоударных амортизаторов. К этому добавляются зеркала камеры, установленные в середине передних крыльев, 15-дюймовые металлические колеса, круглые пиксельные передние фары и U-образные задние фонари с дизайном Pixel Road Trip, оба со светодиодной технологией.

Hyundai возродил свой классический Pony в электромобиле

Интерьер также был полностью преображен, но с соблюдением классического стиля оригинальной модели. Он включает в себя высококачественные материалы, дополнен приборной панелью с измерителями скорости, сделанными с ламповой подсветкой.

Hyundai возродил свой классический Pony в электромобиле

 

Компания Hyundai не подтвердила подробности трансмиссии Pony Heritage Series. Но один из его конструкторов подтвердил, что в нем 100% электродвигатель. Автомобиль не предназначен для серийного производства.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы