Hyundai вывела на тесты новый доступный кроссовер Bayon


Некоторое время назад южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai анонсировала выпуск своего нового кроссовера, который был замечен на проведении исследовательских тестов.

Через некоторое время после официального анонса свежего кроссовера Hyundai Bayon он был замечен фотошпионами в ходе прохождения испытаний. Представители компании говорят, что новый автомобиль будет намного компактнее в габаритах и дешевле по стоимости, если сравнивать с Hyundai Kona.

Hyundai вывела на тесты новый доступный кроссовер Bayon

Еще слишком рано делать какие-то выводы о том, как выглядит экстерьер машины, потому что он полностью покрыт камуфляжной пленкой и различными накладками, которые изменяют формы автомобиля. Причем задние фонари выглядят точно так же, как и фонари модели, продемонстрированной в тизере пару дней назад.

Hyundai вывела на тесты новый доступный кроссовер Bayon

Также теперь известно, что новый бюджетный кроссовер Hyundai Bayon будет строиться на платформе малогабаритного хэтчбэка Hyundai i20, и также получит от него ту же силовую установку (варианты двигателей и коробок передач). Получается, кроссовер будет иметь только передний привод, механическую или автоматическую трансмиссию, а также литровый турбированный двигатель. Официальный релиз Hyundai Bayon должен пройти в первой половине следующего года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы