Icon представил новый проект на базе классического пикапа Chevrolet


Реставрация и доведение автомобиля до современного технического состояния очень дорогое удовольствие. Лишь не многие занимаются этим, понимая, насколько это сложный процесс. Однако калифорнийская фирма Icon, которая уже много лет специализируется на восстановлении классических автомобилей, показала новый проект на базе пикапа Chevrolet 1950-х годов.

Icon представил новый проект на базе классического пикапа Chevrolet

Известно, что под капотом грузовичка новый мотор General Motors LS3 объёмом 6,2 литра, который выдаёт 436 лошадиных сил и работает в паре с 4-ступенчатым АКПП. Разумеется, старая подвеска была демонтирована, а вместо нее появилась новая независимая. Также поступили и с тормозной системой, вместо которых были установлены спортивные тормоза Brembo.

Icon представил новый проект на базе классического пикапа Chevrolet

Внутри автомобиля сохранилась оригинальная передняя панель с классическими органами управления. Однако в ней тщательно замаскированы новые аудиосистема с Bluetooth и климатическая установка. Также стоит отметить, что диван, потолок и дверные панели получили отделку кожей, а полностью новые приборы из-за особого оформления нисколько не портят общий облик салона, сохраняя его оригинальность.

Icon представил новый проект на базе классического пикапа Chevrolet Icon представил новый проект на базе классического пикапа Chevrolet

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы