INFINITI начала продажи обновленного внедорожника QX50


INFINITI QX50, который был полностью переработан для 2019 модельного года, продолжает дорабатываться в 2021 году и добавляет ряд улучшений, включая дополнительный стандартный контент для различных классов. Рекомендуемая производителем розничная цена на QX50 2021 года начинается с 37 950 долларов за модель с передним приводом и 39 950 долларов за полным приводом. Обновленный INFINITI QX50 уже поступил в официальные дилерские центры. Внешне INFINITI QX50 практически не изменился, если не считать добавления к цветовой гамме нового цвета, коричневого металлика «Мокка миндаль». Кроме этого предлагается ключ зажигания с совершенно новым дизайном.

INFINITI начала продажи обновленного внедорожника QX50

В отличии от экстерьера в интерьере автомобиль получил более существенные изменения. Так, в салоне появилась новая информационно-развлекательная система INFINITI InTouch с двумя дисплеями и встроенной поддержкой CarPlay и Android Auto. Помимо стильного дизайна головного устройства, новая мультимедия имеет WXGA-дисплей с высоким разрешением 1280×768 и улучшенной графикой. Также теперь есть дополнительные подушки безопасности для защиты от бокового удара, которые установлены на задних сиденьях. Кроме этого есть автоматическое уведомление о столкновении,  экстренный вызов, акустическое ламинированное переднее стекло, точка доступа Wi-Fi. Все эти функции  являются новыми стандартными для всего модельного ряда.

INFINITI начала продажи обновленного внедорожника QX50

Под капотом внедорожника 2-литровый бензиновый двигатель VC-Turbo мощностью 249 л.с., который работает совместно с бесступенчатым вариатором с электронным управлением. Стоит отметить, что двигатель VC-Turbo – это первый в мире серийный ДВС с изменяемой степенью сжатия. Разгоняется внедорожник до 100 км/ч за 7,5 с. Расход топлива на 100 км в смешанном цикле составляет всего 8,6 л.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы