Infiniti представила обновленный внедорожник QX80


Премиальный бренд Infiniti представил обновленную версию QX80. Помимо прочего, японский внедорожник получил новую, более роскошную комплектацию.

Infiniti представила обновленный внедорожник QX80

Все внедорожники QX80 2021 года теперь оснащены новой версией камеры заднего вида Smart Rearview Mirror. Изображение с камеры выводится на экран диаметром 9,6 дюйма, а сам экран получил более высокое разрешение. Задняя камера также дает водителям более широкий обзор как по горизонтали, так и по вертикали. Чтобы улучшить видимость в ночное время, технология позволяет уменьшить мерцание светодиодных фонарей на самом внедорожнике. Уровень отделки салона Luxe поставляется с обновленным интеллектуальным круиз-контролем, в дополнение к системе помощи в слепых зонах, системе предотвращения выезда с полосы движения, дистанционной помощи и напоминанию о ремне безопасности для задних пассажиров.

Infiniti представила обновленный внедорожник QX80

В комплектации Premium Select внедорожник получил кузов с темным хромом и черными элементами такими как радиаторная решетка, дефлекторах на крыльях, крышки зеркал и черную полосу на двери багажника. Интерьер доступен в новом цвете «Коричневый трюфель», а также в цветах «Графит» и «Камень Сахара».

Infiniti представила обновленный внедорожник QX80

Новая отделка Sensory, которая станет самой дорогой для внедорожника 2021 года, дополняет экстерьер 22-дюймовыми колесами и хромированными крышками боковых зеркал. Интерьер отделан стеганой полуанилиновой кожей с деревянной отделкой Charcoal Burl. Обивка потолка выполнена из цветного графитового трикотажа. Эта версия внедорожника также оснащена гидравлической системой управления движением кузова для более плавной езды.

Infiniti представила обновленный внедорожник QX80

Состав моторной гаммы не изменился. 5,6-литровый V8 по-прежнему выдает 400 лошадиных сил (560 Нм). Единственная доступная трансмиссия — это семиступенчатая автоматическая коробка передач. Покупатели могут выбирать между задним и полным приводом. Сейчас цены начинаются с 69 050 долларов, в то время как для модели 2020 года базовая комплектация стоит не менее 66 750 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы