Infiniti считает, что электрический седан имеет наибольший смысл для ее клиентов


Многие автопроизводители делают большие ставки на электрические внедорожники, и по очевидным причинам – они в основном приносят деньги. Но первым электромобилем Infiniti будет высокопроизводительный седан, вдохновленный концепцией Vision Qe Vision, дебютировавшей во время Japan Mobility Show, и есть серьезная причина, по которой компания считает, что электрический седан может стать секретом раннего успеха: «страсть».

В беседе со старшим операционным директором Infiniti Бобом Уэлби компания надеется воспользоваться энтузиазмом, который клиенты испытывали в прошлом по поводу четырехдверных и высокопроизводительных продуктов автопроизводителя.

«Для рынка США сегмент седанов по-прежнему остается очень актуальным. У нас масса истории и наследия, а также очень страстные поклонники… Поэтому с такой страстью мы всегда получаем запросы на подобные машины», — говорит Уэлби.

У многих людей это вызывает воспоминания о седанах G35 и G37 2000-х и 2010-х годов, которые были одними из самых сильных конкурентов Японии на рынке спортивных седанов. Как и Nissan Z, с которыми они были тесно связаны, эти седаны и купе получили восторженные отзывы и приобрели огромное количество поклонников в сфере тюнинга.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы