Isuzu официально представила новый кроссовер MU-X


Японский автопроизводитель представил кроссовер Isuzu MU-X. Новый внедорожник построен на платформе Isuzu Dynamic Drive, которую японцы разработали без участия специалистов GM. По габаритным размерам Isuzu MU-X нового поколения составит конкуренцию Mitsubishi Pajero Sport или Toyota Fortuner. Длина автомобиля составляет 4850 мм, ширина — 1870 мм, высота — 1875 мм, а колесная база — 2855 мм, а дорожный просвет составляет внушительные 235 мм. Кузов кроссовера благодаря высокопрочной стали стал жестче, чем раньше, что должно улучшить безопасность и вибрационные нагрузки.

Isuzu официально представила новый кроссовер MU-X

Isuzu MU-X представлен как с более простыми версия, так и богатыми вариантами, у которых 20-дюймовыми колесами и полностью светодиодными фары. Именно они изображены на фотографиях компании. А вот интерьер практически полностью «перекочевал» из пикапа — отличить его можно лишь некоторыми декоративными элементами. Но главное, что он богаче и качественнее предшественника: для отделки используется более мягкий пластик. Isuzu MU-X со сменой поколений также обзавелся современным набором помощников, включая системы автоматического торможения и отслеживания полосы движения. Но эта электроника есть только в дорогих комплектациях, как и комплект из шести подушек безопасности. А в простых версиях всего 2 подушки и система стабилизации.

Isuzu официально представила новый кроссовер MU-X

Автомобиль оснащен теме же двигателями, что собрат D-Max. ​​1,9-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с. и 350 Нм крутящего момента, который работает в паре с МКПП собственного производства или 6-диапазонной ​​автоматической коробкой передач Aisin, а также 3,0-литровым турбодизелем 4JJ3, но мощностью всего 190 л.с. работающий только с автоматической коробкой передач.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы