Итальянская компания FV Frangivento представила суперкар Sorpasso


FV Frangivento — малоизвестная компания по производству автомобилей из Италии. Название автомобиль получил в честь комедийного фильма Дино Ризи «Обгон» 1962 года. Дизайн кузова FV Frangivento Sorpasso выглядит агрессивно и привлекает внимание своими острыми углами. У него передний профиль с большими воздухозаборниками и большой решеткой радиатора. Есть угловые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Итальянская компания FV Frangivento представила суперкар Sorpasso

Компания еще не представила никакого изображения кабины суперкара FV Frangivento Sorpasso, но ожидает, что там будет множество функций с множеством кнопок. Он салон отделанный премиальной кожей и алькантарой. Как заявляет автомобильная компания, будет Avatar Driving Assistant, основанный на технологии искусственного интеллекта.

Итальянская компания FV Frangivento представила суперкар Sorpasso

После поступления в продажу FV Frangivento Sorpasso будет доступен в вариантах Stradale и GTXX. Версия FV Frangivento Sorpasso Stradale будет оснащаться безнаддувным двигателем V10, способным развивать мощность в 610 л.с. Версия FV Frangivento Sorpasso GTXX получит нагнетатель вместе с таким же двигателем под капотом. Этот нагнетатель поможет увеличить мощность до 850 л.с. Утверждается, что FV Frangivento Sorpasso способен разгоняться до 100 км / ч всего за 2,9 секунды при максимальной скорости 345 км / ч. И Stradale, и GTXX варианты FV Frangivento Sorpasso будут иметь полный привод.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы