Iveco запускает реализацию подержанных автомобилей


Компания Iveco решила организовать новое направление своего бизнеса на территории России. Речь идет о реализации коммерческих транспортных средств с пробегом от производителя.

Под брендом OK Trucks вторичная реализация техники, которая сертифицирована Iveco, осуществляется уже более года в 20 странах. Этот пробный проект был запущен компанией в рамках российского рынка в самом начале этого года. Проект базируется на тех же принципах, что и в Евросоюзе.

Для перевозчиков предлагаются проверенные транспортные средства, которые являются исключительно исправными, прошедшими полную диагностику и сертификацию нескольких квалифицированных техспециалистов. Клиентам бренда дают гарантию на подтверждение малого пробега автомобиля с максимально понятной историей сервисного обслуживания.

Для помощи в выборе нужного для бизнеса автомобиля помогают специалисты компании Iveco. Пробный проект OK Trucks предлагает потребителям партию из трех десятком немецких автомобилей Iveco Daily с пробегом. Эти машины в Германии использовались для аренды.

Для цельнометаллических фургонов в этом проекте доступны дизельные двигатели в соответствие с эко-классом Евро-6, чей реальный пробег не превышает 100 тысяч километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы