Известна дата премьеры новых Nissan Pathfinder и Frontier


Японская автомобилестроительная компания Nissan показала фанатам бренда тизерное изображение двух своих новых моделей. На изображении заметны только силуэты автомобилей. Как сообщают представители зарубежного портала Motor1, речь идет кроссовере Pathfinder и пикапе Frontier новой генерации. Официальный дебют двух новинок должен состояться 4 февраля этого года. На российском авторынке данные модели пока не доступны.

Ожидается, что кроссовер Nissan Pathfinder возьмет себе ту же платформу, на которой основываются модели Altima и Maxima. Ранее автомобиль несколько раз был запечатлен на шпионских снимках в ходе прохождения испытательных тестов. Если судить по фотографиям, то модель обзаведется крупной V-образной радиаторной решеткой и новой головной оптикой. Внутри автомобиля должен появиться усовершенствованный мультимедийный комплекс.

Относительно палитры двигателей автомобиля, то пока никакой информации об этом не предоставлено. По неподтвержденной инсайдерской информации, модель будет приводиться в действие 2-литровым турбированным двигателем, который будет работать в паре с вариаторной трансмиссией. Вероятнее всего, у машины останется и 3,5-литровый бензиновый двигатель. Клиентам бренда будут предложена также и гибридная версия Pathfinder.

Пикап Nissan Frontier после смены генерации кардинально поменяется внешне. Автомобиль получит прямоугольные фары и укрупненную решетку радиатора. Внутри пикапа появится новая панель прибором с широкоформатным экраном мультимедийного комплекса. Модель будет доступна с задним или подключаемым полным приводом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы