JAC назвала комплектации лифтбека J7 для России


Новая модель предлагает перечень новых дизайнерских и технологических решений, в частности, современное оформление кузова, стильный и достаточно комфортный салонный интерьер, номинальные для своего ценового уровня тяговые и расходные характеристики двигателя.

JAC назвала комплектации лифтбека J7 для России

 

Для России автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях: Basic, Comfort и Luxury. Под капотом у автомобиля будет безальтернативный 1,5-литровый двигатель мощностью 136 л.с., работающий совместно с 6-ступенчатой МКПП или вариатором.

JAC назвала комплектации лифтбека J7 для России

Как и у любой другой модели китайской фирмы, одна из сильных сторон JAC J7 – уровень оснащения. В зависимости от версии он может включать светодиодные фары с автоматическим включением, 17-дюймовые колеса, панорамную крышу, интеллектуальный ключ, вертикальный сенсорный экран 10,4 дюйма, кожаную обивку, подогрев и вентиляцию передних сидений, внешнее освещение, приборная панель с экраном 7 дюймов, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS, EBD, ESC, система помощи при экстренном торможении, ассистент трогания на подъеме, система удержания «Auto Hold», а также задние датчики парковки.

JAC назвала комплектации лифтбека J7 для России

В топовой версии будет датчиком света и дождя, наружные зеркала с автоматическим складыванием, рулем с отделкой кожей, климат-контролем, воздуховодами для задних пассажиров, боковыми подушками безопасности, и аудиосистемой с 6 динамиками.

Автомобиль производится в Казахстане и его стоимость начинается от 6,2 млн тенге или около 1,1 млн рублей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы