JAC выпускают новый пикап Huantu, предназначенный для бездорожья


Представители китайской автомобильной компании JAC объявили о скором выпуске на рынок новой версии пикапа Huantu, которому конкуренцию на рынке составляет Toyota Hilux. В дилерских салонах автомобиль должен появиться уже в следующем месяце. Цена модели будет равняться 168 тысяч юаней (~1,94 миллиона рублей по текущему курсу).

JAC выпускают новый пикап Huantu, предназначенный для бездорожья

Относительно внешнего облика этого пикапа для бездорожья, то спереди можно заметить раздельный дизайн осветительной техники. По центру располагается крупная радиаторная решетка с логотипом «JAC» в середине. Отметим, что у машины есть шноркель, скрытая передняя лебедка, а также два передних буксировочных крюка, располагающиеся снизу бампера, что говорит о практичности автомобиля и его внедорожном характере.

JAC выпускают новый пикап Huantu, предназначенный для бездорожья

Сбоку можно заметить немного поднятую грузовую часть. Как утверждают в компании, новинка обзаведется 22-дюймовыми черными алюминиевыми колесными дисками, стальными боковыми подножками, а также азотными амортизаторами. В ширину автомобиль составляет 1965 мм, а колесная база равна 3400 мм. Сзади машина имеет внедорожный стиль, где располагается крупногабаритный буксировочный крюк.

JAC выпускают новый пикап Huantu, предназначенный для бездорожья

Изнутри новинка не имеет никаких различий со стандартным внедорожником. В салоне можно отметить вертикальный 10,4-дюймовый экран мультимедийного комплекса, многофункциональное рулевое колесо и 7-дюймовую цифровую панель приборов. На передней панели можно разглядеть вытянутые воздуховоды.

Новый Huantu оснащается 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 360 Нм крутящего момента, вместе с которым будет работать 6-ступенчатая механическая коробка передач. Привод — полный с возможностью блокировки дифференциала заднего моста.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы