Jaguar представил эксклюзивную версию спортивного F-Type Reims Edition


Jaguar F-Type Reims Edition спортивная версия ограниченного выпуска, доступная исключительно для покупателей из Великобритании. Reims Edition — это дань уважения первой победе Jaguar D-Type в гонке «12 часов Реймса» 1954 года. Автопроизводитель выпустит всего 150 таких автомобилей. Эксклюзивная версия модели продается только как купе по цене 58 950 фунтов стерлингов за P300 и 71 450 фунтов стерлингов за P450 RWD R-Dynamic.

Jaguar представил эксклюзивную версию спортивного F-Type Reims Edition

Новый Reims Edition имеет цвет кузова French Racing Blue, который хорошо сочетается с пакетом Exterior Black Pack, который добавляет глянцевые черные детали к окантовке решетки радиатора, боковым вентиляционным отверстиям, логотипу и значку. Купе оснащено 20-дюймовыми глянцевыми черными колесами с пятью сдвоенными спицами.

Jaguar представил эксклюзивную версию спортивного F-Type Reims Edition

Интерьер этого специального выпуска отделан черной кожей Ebony и поставляется с пакетом Interior Black Pack с глянцевой отделкой дверных переключателей, дверных ручек, приборной панели и многого другого. В салоне также есть двухзонный климат-контроль, рулевое колесо с подогревом и лобовое стекло с подогревом. Фиксированная панорамная крыша также входит в стандартную комплектацию.

 

 

Купе в версии P300 оснащено 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 296 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. До 100 км / ч автомобиль разгоняется за 5,7 секунды, а максимальную скорость — 250 км / ч. P450 оснащен 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 444 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км / ч занимает 4,6 секунды, а максимальная скорость составляет 285 км / ч.

 

 

 

Tesla начала продавать кроссовер Model Y местного пр

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы